CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Квесты и Сюжеты » мини-квест для ПП


мини-квест для ПП

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И так очень просто и очень очень маленький квестик.
Он очень прост.

В лагере ПП беда Снежная приняла участие в тренировке котенка и после этого простыла. Старейшину срочно надо лечить. Глашатай собирает отряд и отправляется на Черным, в племя врагов, для того чтобы вылечить свою тетю. на пути они встречают одного кота и он, по счастливой случайность оказываестя одиночкой. Он идет и просит у племени ТТ лекарства и приносит их отряду из ПП. Все бы хорошо, но кошка из ТТ все же натыкается на запах котов ПП и пытается их задержать, но естественно ей не удается их даже найти. А следы быстро выветриваются из-за того что коты были мокрыми. Доказательств нет и Чароплёт не принимает мер.

Отряд котов из ПП(2 кота)
Кошка из ТТ
Одиночка

0

2

Жемчужница
КОНЕЧНО НЕТ)

0

3

Мышьяк
я так понимаю этот "котёнок" я? ))

0

4

Мышка
да)

0

5

Мышьяк
тогда меня официально можно записать? ))

0

6

Жемчужница написал(а):

"нет, не против"

0

7

Мышьяк
я ниче не поняла из твоего квеста...все так запутанно. зачем котам из ПП идти к ТТ если у них есть своя целительница?

0

8

Ледышка написал(а):

них есть своя целительница?

у нас ее нет.

0

9

Мышьяк
ну ученица же есть.

0

10

Ледышка
ты просто ученица, пока нет целителя.

0

11

Мышьяк
ну ведь ученица тоже могла помочь. тем более, если нет целительницы в племени, ей становится ученица. а целительница у нас наверняка скоро будет.

0

12

Ледышка написал(а):

а целительница у нас наверняка скоро будет.

целитель уже есть. не знаю зачем тогда этот квест.

0

13

Золототысячник
я вот тоже...может, его просто подредактировать как-нибудь? а, Мышьяк?

0

14

Мышьяк
и да, мне кажется если уж писать квест, то на всё племя, ибо этот на квест всег лишь на четырёх человек. многим будет скучно и они будут против него.

Мышьяк написал(а):

из-за того что коты были мокрыми

поясните, почему коты были мокрыми?

Мышьяк написал(а):

Он идет и просит у племени ТТ лекарства и приносит их отряду из ПП.

а они погладили его по голове и сказали: "держи, да бери сколько влезет, мы тебе всегда рады! приходи ещё, трать все наши запасы, относи их врагам, да сколько хочешь!"?

Мышьяк написал(а):

на пути они встречают одного кота и он, по счастливой случайность оказываестя одиночкой.

"да да, я буду рисковать своей жизнью ради тех, кого я не знаю и кому я не должен помогать, сейчас принесу!" аналогишнэ.

Мышьяк написал(а):

но естественно ей не удается их даже найти.

почему естественно? что, так и должно быть? и почему? почему она не может их найти и как нибудь задержать, ведь у котов очень хороший нюх.
ах да, ещё прогоните квестик через ворд^^

0

15

Sheba. написал(а):

поясните, почему коты были мокрыми?

Граница между племенами - Река.
Поэтому мокрые.

Sheba. написал(а):

а они погладили его по голове и сказали:

Племя ТТ, точнее их предводитель ведет такую политику. Он хочет переманить одиночек. и не откажет.
Sheba.
и так, милочка прошу засунуть ваш сарказм. куда нибудь подальше.

Ледышка
Золототысячник
дата создания квеста.

Мышьяк написал(а):

2010-06-14

дата появления целителя.

Золототысячник написал(а):

2010-06-23

простите что не вижу будущего.
впредь буду стараться.

0

16

Sheba. написал(а):

а они погладили его по голове и сказали: "держи, да бери сколько влезет, мы тебе всегда рады! приходи ещё, трать все наши запасы, относи их врагам, да сколько хочешь!"?

между племенами нет вражды, как таковой. она начнется чуть позже, когда племена попытаются поделить территорию пустоши.
они всегда помогают друг другу, т.к. территории у них большие и дичи на обеих территориях вдоволь. я вижу, о племенах Вы не читали.
извините, но если Вы не в курсе дела, незачем давить на Мышьяка своим сарказмом.

Sheba. написал(а):

поясните, почему коты были мокрыми?

теперь я точно убеждена, что о племенах и территориях Вы не читали.
советую прочитать все это на досуге.

Мышьяк написал(а):

Племя ТТ, точнее их предводитель ведет такую политику. Он хочет переманить одиночек.

с чего ты это взял? оО

0

17

Кора написал(а):

с чего ты это взял? оО

Чароплет сказал хД

0

18

Мышьяк написал(а):

Чароплет сказал хД

интересный такой, а с администрацией посоветоваться не надо? : DD

0

19

Мышьяк написал(а):

и так, милочка прошу засунуть ваш сарказм. куда нибудь подальше.

это был не сарказм, а дружеский совет. и вы не имеете никакого права со мной так обращатся и мне обсолютно пох модератор ли вы х)

0

20

Sheba.
теперь я вижу, что и правила вы не читали. личные разборки в лс. считаете, что модератор/администратор не прав - к гл. администратору, Блоха разберется.

Sheba. написал(а):

пох

мат разрешен в минимальном количестве и только во флуде.
и вам не должно быть все равно модератор ли он. Мышьяк отвечает за ваше поведение. имейте совесть его не подставлять.
еще раз настойчиво советую вам посетить тему правила и подфорум с информацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|time of choice; » Квесты и Сюжеты » мини-квест для ПП