CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Квесты и Сюжеты » Квест vol.1 "От ненависти до любви один шаг" (для ПП и одиночек)


Квест vol.1 "От ненависти до любви один шаг" (для ПП и одиночек)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был очень странный день. Патруль вышел на свои границы и вот на встречу им попадаются одиночки, зашедшие на территории племени. Одна из грозных кошек отправляется прямиком к ним и начинает устраивать разборки. Оказывается, что одного из одиночек она знала с самого раннего детства и еще тогда не питала к нему любви.  Он лишь смотрит на нее и крутит в разные стороны головой. И вдруг к племенной особе подползает змея и начинает шипеть на нее. Что же делает молодой кот? Он начинает бой с этой ядовитой "крысой". В процессе ее (змеи) зубы впиваются ему в шею, но до действия яда герой убивает рыжую бестию. Он ранен, а кошка стоит в растерянности и не знает что делать. Затем она высасывает из его шеи яд и влюбляется в своего спасителя. Вот как героический поступок свел двух разных героев.

Роли:

Патруль (5-6) котов:
Главная героиня: Герцогиня
3 одиночки:
Герой, спасший кошку: Мышьяк
Змея: game master

(c) wino*

0

2

можно быть главной героиней?

0

3

Герцогиня
можно.)

0

4

Кора написал(а):

Герой, спасший кошку:

*хочет*
Только если любовь не взаимная)

0

5

ау)

0

6

Мышьяк написал(а):

ау)

я круглосуточно тут что ли дежурить должна? ><

записан.

0

7

Кора написал(а):

я круглосуточно тут что ли дежурить должна? ><

да)

0

8

Мышьяк написал(а):

Только если любовь не взаимная)

почему же так?
думаю по игре посмотрим

0

9

Герцогиня
меня уже забили вроде)

0

10

Кора написал(а):

Патруль (5-6) котов:

сюда.
а я посмотрю : D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|time of choice; » Квесты и Сюжеты » Квест vol.1 "От ненависти до любви один шаг" (для ПП и одиночек)