CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

если Вам кто-то срочно необходим в игру (будь то родственник, друг, вторая половинка и т.д.), заполните анкету и оставьте заявку в этой теме. возможно, кто-то откликнется.

Код:
[b]I. Имя персонажа.[/b]

[b]II. Цепь имен.[/b]

[b]III. Возраст.[/b]

[b]IV. Пол персонажа.[/b]

[b]V. Племя и статус.[/b]

[b]VI. Внешность.[/b]

[b]VII. Характер.[/b]

[b]VIII. Биография.[/b]

[b]IХ. Требования.[/b]

+1

2

Нужна сестра!

I. Имя персонажа.
Куница

II. Цепь имен.
Камешек – Куница – Каменная Куница – Куницозвёздка – Харза

III. Возраст.
10 лун

IV. Пол персонажа.
Женский

V. Племя и статус.
ПП, ученица

VI. Внешность.
Внешне Куница мало походит на своего брата – статного красавца с золотистой шёрсткой. Тот пошёл в мать, а наша героиня – в отца. Невысокая, даже приземистая, но стройная и гибкая. И всё равно немного выше своих свёртсниц. Из движений ещё не совсем исчезла детская неуклюжесть, и из-за этого Куница порой промахивается, когда прыгает на дичь или когда тренируется. Но она это тут же исправляет, так что беспокоиться не о чем. Лапки чуть коротковаты, а вот хвост – едва ли не длинней самой кошечки. Мордочка может показаться немного угрюмой, но обычно на ней присутствует или мечтательное, или радостное, или застенчивое  выражение. Глаза цвета свежей, весенней травы – немного раскосые – глядят весело, хотя порой немного темнеют, затуманиваются. Идеальной формы нос – чем она гордится – не розовый и не чёрный, а какой-то карий, каштановый. Да, именно такого же цвета, как и только-только упавшие плоды конского каштана, чья твёрдая скорлупа невероятно прочна. Усы короче, чем у брата, и отчего-то белые.
Её длинная пушистая шерсть довольно необычного цвета – светло-коричневого, почти на грани с оранжевым. К тому же лапки, хвост и нижняя челюсть кошечки – чёрные, и ночью может показаться, особенно если луна скрылась за облаками, что у Куницы их нет вовсе.
Ходит быстро, словно куда-то спешит, и порой спотыкается на ровном месте.
Она никогда не умела говорить так, как брат – долго и красиво. Она всегда спотыкается в словах, «мямлит», невнятно произносит слова, если, конечно, до этого долго не сидела и не составляла предложения в уме.

VII. Характер.
Она застенчива с незнакомыми и малознакомыми, а в обществе «старших по званию» жутко теряется. Или молчит, или начинает нести малопонятную околесицу. Но большей частью всё-таки молчит.
Куница полностью раскрывается только рядом с семьёй или друзьями – весёлая, даже задорная, но какая-то неуверенная. Почти никогда не было такого, чтобы кошечка сама заводила разговор. Вот если её спрашивали – тогда она, сначала медленно, а потом всё быстрей и уверенней, отвечала и спрашивала сама. Конечно, редко когда у неё получались красиво составленные фразы, но, как говорится, никто не без греха.
Ей нужен кто-то, кто будет направлять, подталкивать к каким-либо действиям, ибо кошечка довольно труслива и слишком неуверенна в себе, чтобы ввязываться в авантюры и тем более – создавать их самой. И эту роль с успехом выполняет её брат, Шорох, которого Куница безумно любит – порой ей даже кажется, что совсем-совсем не по-братски, ой, то есть, не по-сестрински. Это её жутко смущает, и она становится на порядок более замкнутой, чем обычно, когда об этом задумывается.
Кстати, о думах. Кунице нравится что-то исследовать, докапываться до глубинной сути вещей, но, так как ум у неё менее острый, чем у брата, и просить о помощи других она стесняется, то удаётся ей это редко. Тем более, что кошечка порой забредает в такие дебри… да вот, для примера – «почему мы существуем?». Не «как», а «почему». Естественно, ответ на этот вопрос никто и никогда не узнает, но… интересно ведь!
Как и брату, ей нравятся тренировки, а вот патрули она прямо-таки ненавидит – ей больше нравится всё делать одной. Нет, умом-то она понимает, что в случае опасности… но ум и сердце – вещи разные и порой во мнениях не сходятся. И охоту она любит. Больше всего ей нравятся моменты, когда дичь уже поймана, осталось только её в лагерь отнести, но поднимаешь голову, закрываешь глаза, слушаешь звуки леса, и тебя охватывает удивительное чувство единения с природой. И хочется так стоять, стоять и стоять… но лагерь ждёт. Как говорится, сначала племя, потом ты.
К слову о племени. Жизнь средней кошки из племени несколько отличается от жизни такого же кота. Сон, еда, охота и общение – это общее. А вот влюбляние в каких-нибудь невероятно мужественных котов, «посиделки», сплетни, мысли о котятах, создание семьи, выращивание детей – это другое. Совсем другое.
К первым четырём вещам Куница не то чтобы совсем равнодушна, но просто воспринимает их как само собой разумеющееся (кроме общения, которое оно не любит). Но те вещи, что следуют дальше…
Влюбляние. Да. Так как у кошечки есть «пунктик» насчёт своей внешности – она уверена, что совсем, совсем некрасива, то она считает, что в неё влюбиться ну никак нельзя. Заглядываясь на кого-то «невероятно мужественного», она вздыхает и отводит глаза. Если бы коты умели краснеть, то она бы сидела вся пунцовая от смущения – так сказать, издержки воспитания. При этом, сверстники её не интересуют, её нравятся коты постарше. Но это, так сказать, не влюбляние, а просто любование – первой же любви у Куницы не было; даже чувства влюблённости она не испытывала никогда.
Начнёт посиделок у неё такое же мнение, как и об общении с соплеменниками, но всё же чуть-чуть другое. Ей нравится слушать – просто слушать, не пытаясь что-то сказать самой или спросить – как разговаривают кошки. Она даже не пытается узнать что- то полезное, просто… просто ей это нравится.
Мысли о котятах… несмотря на свой малый возраст, Куница уже мечтает, как у неё будут свои дети, как она будет их любить, учить, рассказывать сказки, а их отец… о да, их отец – мммм… желательно чёрный, высокий и стройный, с синими-синими глазами… красивый… вот он тоже будет учить своих детей, а вечерами они все будут сидеть вместе…
Кошечка может долго-долго сидеть или лежать, и думать об этом. Долго-долго, да. И ей это никогда не надоедает.
Краткий список того, что Куница любит\не любит; не включающий в себя вышеперечисленное:
Любит – запах трав, волшебное время сумерек, когда ночь и день словно встали одновременно на пороге, да так и застыли, не решаясь шагнуть ни вперёд, ни назад. Она любит дождь и когда всё на свете покрыто белым снежным покрывалом…
Но слякоть, грязь и холод Куница не любит, что, однако, вполне естественно для представительницы кошачьего племени. Ещё она не любит птиц, больших и хищных – возможно, к этой нелюбви примешивается страх.
Боится она много чего, кошечка вообще довольно труслива. Её легко запугать, у неё богатое воображение, и из-за страшных сказок она порой не может заснуть, и лежит, широко распахнув глаза, рядом с братом, который как-то с этими страхами справляется. Но она ему не завидует, она вообще никогда и никому не завидует, просто потому что, как она думает, каждый кот в чём-то лучше, а в чём-то хуже, идеальным быть нельзя, а завидуя, ты не только попусту тратишь время, но и портишь себе жизнь.
Может быть, в чём-то она и права…

VIII. Биография.
Начало её жизни точно такое же, как и у брата. История этой кошечки началась чуть больше десяти лун назад, когда её мать – славная воительница племени Парящего Пера с чистой, как горный ручей, родословной, находившаяся на последней неделе  беременности, отправилась к целительнице, так как неожиданно большой живот вызывал смутное беспокойство. Кошка и поведала будущей матери, что котёнок (или котята, что более вероятно) будет (или будет) большим\и. Ну, не совсем уж гигантами, конечно, но больше, чем обычно бывают новорожденные котята.
И вот наконец настал торжественный день родов, и родились двое – мальчик, «наследник», и девочка. Мальчика назвали Звуком (хотя намеревались дать другое, менее благозвучное имя), а девочку – Камешком. У нашей героини потом было смутное впечатление, что родители решили подшутить над детьми.
«Дети росли, развивались буквально не по дням, а по часам. Казалось, их энергия бьёт ключом в любое время дня и ночи, но использовали они её на удивление разумно – помогали оруженосцам и воинам, разумеется, с разрешения усталых родителей, которых безустанная возня немного утомляла.
Но вот дети немного подросли, и настало им время становиться оруженосцами. До церемонии оставалось всего несколько дней, и сколько же было радости, сколько тайных разговоров! А когда котята получили наставников и стали официально зваться оруженосцами… казалось, их ничто не могло остановить от исследований леса. Спасало только то, что они, в общем, были довольно послушными детьми.
Да, стоит отметить, что новые имена – Шорох и Куница – вызвали бурные потоки радости и мыслей о том, какие имена они получат, когда станут воинами. Оба сразу же решили, что станут самыми-самыми лучшими учениками племени, и, может быть, их даже посвятят в воители раньше срока».
Для  Куницы это было волшебное время – когда детство вроде ещё не ушло, но и более взрослое время рядом. Длилось это недолго – всего две луны, после чего кошечка с невероятной ясностью осознала, что детство ушло, его уже не догнать, а беззаботные весёлые дни – не вернуть.
У Шороха уже появились друзья – настоящие, а Куница вдруг почувствовала себя лишней. Но оказалось, что это не так, что брат о ней не забыл. Он представил её друзьям, и у кошечки, наверно, закружилась голова от счастья, потому что очнулась она только по пути к границе с племенем Теней, куда ученикам ходить категорически запрещалось. Но делать нечего – возвращаться в одиночку страшно, а рядом – брат и его друзья. «Вылазка» прошла успешно, и Куница, сама себя не узнавая, согласилась на следующую… где их и поймал патруль. Кошечке было стыдно, очень стыдно, и она потом несколько дней ходила сама не своя, хотя влетело ей меньше, чем остальным.
А через неделю брат с друзьями нашли новое развлечение – тайны разгадывать да секреты племени узнавать. Но Кунице это тоже понравилось, что уж греха таить… да и стала она в компании словно своя, словно была в ней долго-долго, хотя на самом деле прошло всего несколько лун…

IХ. Требования.
Хороший отыгрыш по характеру)

Отредактировано Шорох (2010-07-06 20:10:41)

0

3

Нужна тройка друзей о_О"

I. Имя персонажа.
Лён

II. Цепь имен.
Белый – Лён – Шёлк – Шёлкозвёзд – Шелкопряд

III. Возраст.
12 лун

IV. Пол персонажа.
Мужской

V. Племя и статус.
ПП, ученик

VI. Внешность.
Вот порой как  удивительно – вроде бы и не должен какой-нибудь кот быть высоким, но уж боги так распорядились и он вырос и стал выше матери. Но давайте начнём по порядку.
Лён высок, поджар, но стройным его назвать нельзя – он скорей плотно сложен и даже кажется грузным, но это не так. Да, порой ему недостаёт скорости передвижения, но в силе ему Звёзды не отказали, щедро оной отсыпав. Поэтому и телосложение у него соответственное.
Сильные лапы, конечно, колонны не напоминают, но не идут ни в какое сравнение с тонкими лапками некоторых личностей. Хвост длинный, толстый. Мордочка немного приплюснутая, но в чём-то даже красивая. Большие глаза цвета зимнего неба – в тот его момент, когда день уже близится к вечеру и надвигается снежная буря. Непередаваемый оттенок серо-голубого. Длинная, пушистая шерсть, конечно, спасает от зимних трескучих морозов, но поздней весной, летом и ранней осенью доставляет кучу неприятностей – и жарко, и тяжело на себе такую тяжесть таскать, и видна за милю. Снежно-белый, без желтизны, а с какой-то голубоватой ноткой мех Льна наводит на мысль о зиме. Нос – светло-серый, резко выделяется на фоне общей ослепительной белизны. Усы, кстати, тоже белые, и, может, чуть-чуть короче, чем обычно они бывают.
Ходит, верней, вышагивает Лён медленно, но может и сбиться на рысь.
Голос твёрдый, уверенный, кот чётко выговаривает каждую букву.

VII. Характер.
(примерный)
Лён если и неуверен в чём-то, то никогда в этом не признается. Такая уж у него натура – стоять твёрдо на своём, даже зная, что ты неправ, и не показывать свою слабость никому и никогда. Он может показаться наглым, когда без спросу влезает в чужие разговоры и дела, да он такой и есть.

VIII. Биография.
(любая на выбор, но отцом Льна был одиночка)

IХ. Требования.
хороший отыгрыш по характеру. Соответствие с моим БИО)

0

4

I. Имя персонажа.
Паводок

II. Цепь имен.
на выбор

III. Возраст.
11 лун

IV. Пол персонажа.
Мужской

V. Племя и статус.
ПП, ученик

VI. Внешность.
(приблизительная)
Светло-серый, с голубоватым отливом. Глаза цвета мёда.

VII. Характер.
(приблизительный)
Нахал, вечно грызётся с Сорокой, любит поесть и поспать, но тренировку не пропустит ни за что.

VIII. Биография.
(на выбор)

IХ. Требования.
хороший отыгрыш по характеру. Соответствие с моим БИО)

0

5

I. Имя персонажа.
Сорока

II. Цепь имен.
на выбор

III. Возраст.
11 лун

IV. Пол персонажа.
Женский

V. Племя и статус.
ПП, ученица

VI. Внешность.
(приблизительная)
Чёрно-белая, как сорока, с глазами цвета чёрного янтаря.

VII. Характер.
(приблизительный)
Прямолинейная нахалка. Предпочтает оставлять последнее слово за собой. Любит грызтись с Паводком.

VIII. Биография.
(на выбор)

IХ. Требования.
хороший отыгрыш по характеру. Соответствие с моим БИО)

0


Вы здесь » CW|time of choice; » Гостевая » Нужные персонажи