CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Племя Парящего Пера » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О нет, это не пещера воинов, это ужасная пещера с грозной пантерой. Тьфу ты, господи. Видимо когда-то в этой пещере жили люди, поэтому после них здесь осталась большая шкуры пантеры, естественно с головой, которая грозно смотрит на тебя прямо у входа. Зато на шкуре этого дикого зверя приятно лежать, а тем более спать. И тепло и удобно. Вход, как и множество других входов, хорошо скрыт от посторонних глаз папоротником и отпугивает всех, проходящих мимо, головой пантеры.

0

2

Кошка приоткрыла щелки своих желтых глаз и уткнула взгляд в чуть освещенную пробивающимся сквозь папоротники лучом солнечного света стенку палатки воинов. Мак ночевала в этом просторном и немного необычном месте уже три с половиной луны и до сих пор не могла привыкнуть к новой пещере. В прежней палатке, где она жила в ученичестве, было мрачно и, как ей теперь казалось, тесно, но кошке стоило больших усилий прижиться здесь. Черно-белая шерсть поблескивала и как-то ярко выделялась из общего еще мрачноватого фона. Мак потянула передние лапы, теснее прижала задние к животу и издала тихий мяв. Кошке снился чудесный сон:
Она и ее маленький ученик охотились в лесу. Котенок поймал большого дрозда, он гордится своей добычей, радуется, его лоснящаяся шерстка так и светится от пережитых впечатлений. Мак хвалит, холит оруженосца, у него все хорошо получилось, он усвоил урок. По дороге в лагерь наставница успела поймать еще несколько полевок и небольшого скворца. На поляне сидит сама предводительница и тоже хвалит молодого охотника. Она принимает решение посвятить его в воители....
  Лучи солнца победили папоротник и осветили пещеру. Кроме черно-белой воительницы здесь никого не было, что слегка смутило кошку. Мак широко зевнула, вылизалась и направилась к выходу, отпрянув от морды грозной пантеры. Сегодняшний день будет интересным, - решила для себя она. В лагере все как обычно. Утренний патруль скоро должен был вернуться и кошка решила выйти поохотиться. Поискав глазами Журавля и не найдя ее, Мак выбралась с поляны в одиночестве.

>> лесные территории.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|time of choice; » Племя Парящего Пера » Пещера воинов