CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Акции » акция 5


акция 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i111/1007/26/e12b42ad53d1.jpg
Имя:
Диего
Возраст:
36 лун. (3 года)
Племя/Статус:
одиночка
краткая информация:
Встреча была случайна. Она прогуливалась по лесу. А он заметил ее. У нее была черная шерсть и красивые глаза, словно у змеи. Они загадочные и опасные. Впервые Диего даже не решился подойти или хоть что-то сказать. После он начал встречать ее достаточно часто, но все так же молча. Он считал себя не достойным или просто не хотел заводить отношения. Но все же его влекло к ней. Весна прошла страсти угасли. У всех. Кроме нашего Диего. Он узнал где она живет. И каждое утро приносил ей кошачью мяту и мышку.
Прошел год и вот однажды идя к ее дому утром он увидел, что она спит у входа в пещеру рядом с другим котом.
В этот момент внутри все перевернулось. Диего понял. Что надо было быть более решительным и открытым. С этих пор он уверенно идет по жизни. Всегда делает то, что думает и живет сегодняшним днем.

0

2

http://s60.radikal.ru/i169/1007/37/32fb335bad52.jpg

Имя:
Тучелапа
Возраст:
2,5 года
Племя/Статус:
Воительница / племя ТТ
краткая информация:
это кошка темно-серого цвета, небольшой головой и огромными голубыми глазами. Когда она расстроена, они у неё темно-синего цвета. Когда ей хорошо и она счастлива, глаза становятся почти белыми, с легкой синевой. Аккуратные ушки с кисточками. Стройное, гибкое тело и мягкая и грациозная походка. в мягких подушечках на лапах прячутся стальные когти. Она прекрасна в бою, но не слишком сильна в охоте. Она ненавидит одиночество. Ей не по душе охотится одной, обязательно найдет себе компанию. У кошки множество друзей в других племенах и среди одиночек. С виду легкомысленна, но, если узнать её получше, то можно понять, что эту кошку лучше не злить и не стоит обижать её близких.

0


Вы здесь » CW|time of choice; » Акции » акция 5