CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Племя Парящего Пера » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пещера предводителя во всех лагерях по величине самая громоздкая и большая. В ней всегда стоит такаят ишина, что кажется даже никто не обитает здесь, но нет, это просто предводитель после тяжелего дня отдыхает в своей пещере. Лучше его не теребить.
Внутри пещера отлично обсутроена. На полу лежат иголки, смешанные с землей. Вход плотно прикрыт кустарниками с ежевикой. Сама пещера отлично устроена. Укреплена глиной смешанной с песком, поэтому вода не может пробиться внутрь сверху.

0

2

----->Начало игры----->

Утро было в самом разгаре. В лесу пели птицы, а с улицы веяло приятной прохладой. Вероятно ночью прошел дождь и теперь воздух был пропитан ароматом хвои. Жизнь в лагере уже кипела. Кто-то завтракал, кто-то наводил марафет, а из норы королев доносился писк веселых котят и мурчание их счастливых матерей. Главную поляну освещало солнце, и те, кто вылез из своих пещер, жмурился, получая огромное удовольствие. Патрули уже ушли в утренний обход, наставники пошли заниматься со своими учениками. А Комета лежала в своей пещере. Ее не хотелось выходить. Уже с самого начала дня у нее испортилось настроение. Дело в том, что Комета все утро искала Вереска, чтобы пойти с ним на тренировку, но так и не нашла. Сейчас она была раздражена и утомлена одновременно. Я с него три шкуры спущу, когда придет! - негодовала Комета. Она положила голову на землю и задремала. Хотя Комета была молодой кошкой, но непослушный ученик мог вывести из себя кого угодно. Немного отдохнув и набравшись сил, Комета встала и начала мерить шагами пещеру, думая о чем-то своем. Наконец собравшись с мыслями, кошка решила перекусить. В углу лежала небольшая тушка лесного голубя, предназначавшаяся для завтрака. Съев ее довольно быстро, Комета вылизалась. Потом она осмотрелась и выглянула из пещеры. Яркий солнечный свет мгновенно залил глаза. Надо что-то делать. Искать Вереска? Бессмысленно. Он может вернуться в любой момент. Идти по следам патруля? Вот это идея. Есть шанс найти что-нибудь интересное. Подойдя к одному из воителей, Комета поставила его на пост охраны лагеря и, ориентируясь на свой неизменный нюх, пошла к границе.

Отредактировано Комета (2010-06-15 21:10:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|time of choice; » Племя Парящего Пера » Пещера предводителя