CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Конкурсы » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

?

0

2

у меня есть пока что предложения двух конкурсов, которые можно сделать как один. Это "Кошка Фелиции - 2010" и "Кот Фелиции - 2010". Сначала ведется набор. Везде по десять участников. Затем голосование (в виде опроса). Игроки оценивают по всему: по внешности (на аватаре), по игре, по отношениям. За кого больше всех проголосовало в течение определенного времени - выиграл. За себя голосовать нельзя. Вот. Ну как вам?

0

3

Комета
честно говоря, мне не кажется этот конкурс интересным.

0

4

Быть может, к примеру, сделать конкурс на поиск лучшей цитаты/строчки из стихотворения о кошках, можно сделать конкурс аватарок с кошками, конкурс на интереснейший правдивый рассказ из жизни своего питомца....

0

5

Мак написал(а):

конкурс на интереснейший правдивый рассказ из жизни своего питомца....

вот это интересно..)

0

6

Мак написал(а):

Быть может, к примеру, сделать конкурс на поиск лучшей цитаты/строчки из стихотворения о кошках, можно сделать конкурс аватарок с кошками, конкурс на интереснейший правдивый рассказ из жизни своего питомца....

конечно, банально(аватар), но мне нравится.

0

7

мм, самый оригинальный рабочий стол, фотоконкурс "самый сладкий июнь", конкурс на самый креативный девиз форуму (только не то, что уже сто раз было перетерто на НФ), конкурс на лучший конкурс (хд), конкурс "моя маленькая гордость" (то, чем может похвастаться ваш питомец), блин, ну еще много чего можно придумать.
я против конкурса на лучший аватар. две причины - первая, это тускло и уже не интересно, вторая - не каждый способен учавствовать в этом конкурсе и у каждого человека разный опыт работы с обработкой. да.
понравилась идея на рассказ о питомце, ну и пока все.

0

8

eva. написал(а):

я против конкурса на лучший аватар. две причины - первая, это тускло и уже не интересно, вторая - не каждый способен учавствовать в этом конкурсе и у каждого человека разный опыт работы с обработкой. да.

ясно. мы поняли.
А мне бы ещё хотелось такой конкурс: самая красивая работа скетч(все могут) и лучшая цитата.

0

9

Черный
лучшая цитата на какую тему? прсто делать все темы я думаю не хорошо. ведь кому-то нравится поэззия и он возьмёт строчку оттуда, кому то по душе философия, а кому-то юмор. поэтому считаю что если делать конкурсы на скетч/цитату то делать лучше по определённой теме.

0

10

eva. написал(а):

мм, самый оригинальный рабочий стол, фотоконкурс "самый сладкий июнь", конкурс на самый креативный девиз форуму (только не то, что уже сто раз было перетерто на НФ), конкурс на лучший конкурс (хд), конкурс "моя маленькая гордость" (то, чем может похвастаться ваш питомец), блин, ну еще много чего можно придумать.

оеее сколько идей **
я бы с удовольствием провела конкурсы: "самый оригинальный рабочий стол" и на самый креативный девиз форуму ^ ^
***
полностью согласна с Чароплетом.
к примеру, можно устроить конкурс на лучшую философскую цитату. или, на самую смешную хд.

0

11

голосую за конкурс "самый оригинальный рабочий стол" х)

0

12

я за девиз и цитаты

0

13

Кора написал(а):

самый креативный девиз форуму ^ ^

голосую за девиз и цитаты)

Отредактировано Ледышка (2010-06-18 15:12:19)

0

14

хорошо, тогда давайте сначала проведем конкурс на лучший девиз форуму, затем на лучшую цитату, а затем на самый креативный рабочий стол.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|time of choice; » Конкурсы » Ваши предложения.