CW|time of choice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|time of choice; » Техническая » Опытная критика.


Опытная критика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кококо

Реклама - просто красивая картинка. Информации не несет.
Стиль приятный - и по цвету и по тону. Нравится. Таблица в объявлении: чтение мелкого шрифта с маленьким междустрочным интервалом на фоне картинки - сверхзадача.
   

оригинальная идея изменений идей КВ-шного мира принадлежит ролевой "New Forest - RPG по мотивам Cats Warriors".

сомневаюсь в данном утвержлении
Нет времени и погоды в таблице.
   

2. После принятия в игру Вы должны оставить рекламу нашего форума (взаимно) на 10 развитых ролевых, которых нет в списке уже созданных ссылок на рекламу.

справедливо, но отталкивает
В сюжете присутствует мистика. Любопытно, откуда на самом деле появились статуэтки? Квесты линейные - лично мне одновариантность не по вкусу.
Информация о мире присутствует, но! тут придется обратиться к первой цитате в моем посте. Действительно, идеи в чем-то схожи. Дубль, перенесенный в иные условия (остров, боги, свои племена)? Ну... у меня возникло именно такая догадка. Как бы то ни было, описано все лаконично и понятно, без лишнего разливания воды и представлена в достаточном объеме, чтобы понять мир. Информация уникальна, но тем не менее осадок "открытия америки" все равно остается.
Противоречие в правилах:
   

I.8. Мат разрешен, но в умеренном количестве. Не стоит разбрасываться "грязными" словечками направо и налево;
    III.2. Не нормативная лексика в аватаре/статусе/подписи запрещена, т.к. на форуме могут быть дети;

Я различаю, что значит мат на форуме и мат в профиле.
В описаниях некоторых локаций стоит многоточие.
   

который очень больно кусается. Но для кота такие укусы невредны, наоборот очень полезны.

это как?
   

Река "Морская пучина"

Кавычки не нужны: география.
Вроде все. Впечатление в целом от форума приятное.

0

2

Пушистый. Отзыв писал на СОВе

как я уже говорил на вашей ролевой, меня очень порадовали ваши дизайн и шапка. Пускай цвета и ближе к светло-серому, но не бросаются сильно в глаза. Не режет, не смягчает. Золотая середина, как бы не банально это прозвучало.
да, сначала множество гостей начинало огрызаться на администрацию и саму ролевую, находя небольшие очепятки, скажем так. Но постепенно мнения становились все лучше, что так же не может радовать.
понравилась обстановка, приятная, добродушная. Создается впечатление, что знаешь этих людей вечность, когда прошло в реальности пара дней или часов. Все очень радушные, если можно так выразиться. Администрация не сильно придирается к персонажам, но любит сильных и настроенных на серьезность игроков. Даже если во флуде развлекается и шутит с любым кто приходит. Лично мне хочется оставаться с вами со всеми, пускай некоторые и не воспринимают этот форум как серьезного и надежного, который не загниет за лето. А еще приятно помогать в развитии ролевой. )
и да, это не очередная ролевая по котам-воителям. Возможно, многие уже слышали это предложение, но действительно оно правдиво. Стоит зарегистрироваться и сами все почувствуете.

0

3

Zeana с "Лимоновое настроение"

Красивый, мягкий дизайн, расслабляющий зрение и хорошо настраивающий на "мыслительную" деятельность. Интересный, захватывающий сюжет, хоть и с несколькими отклонениями от канона (никаких богов в книге лично я не замечала, вся вера состояла из уважения к окружающей природе и Лесу). Новые племена, новое место действия, все это не ново на форумных ролевых. Однако банальность если и присутствует, то в умеренных количествах, приемлемых для игры. Грамотно оформлены категории и разделы. Уровень орфографии не идеален, но приятен, если сравнить с большинством других форумов, где администраторы не утруждают себя проверкой собственных сообщений. Статистика не может не радовать, хотя на новых форумах она обычно сохраняется на несколько дней или недель. Активные игроки, средний объем игровых постов (сама не люблю объемные посты, которые читать ленивее, чем "Войну и мир") - все вдохновляет на присоединение к форуму.
Первое впечатление, общее, даже если не копаться - очень хорошее, даже я с удовольствием поиграла бы :)
Оценка - 9 из 10.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|time of choice; » Техническая » Опытная критика.